euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RAMOS RIBEIRO - SÉC. XX "Paisagem com rio" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm