euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUÍS DE ORTIGÃO BURNAY - 1884-1951 "Paisagem com casario" óleo sobre tela reentelado não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 35 cm