euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
DOMINGOS SARAIVA - 1908-1994 "Natureza morta com objectos" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 48 cm