euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
"Calvário" concha em madrepérola esculpida e vazada Terra Santa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 15 cm