euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas falhas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm