euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Tocheiro castanho torneado e pintado decoração marmoreada português séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 cm