euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
CARLOS LANÇA - NASC. 1937 "Desenvolvimento para estrutura" acrílico sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 cm