euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
JOÃO HOGAN - 1914-1989 "Sem título" óleo sobre papel assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 43 cm