euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ LUÍS AGUDO - SÉC. XX "Rinoceronte junto a árvore" grupo escultórico em bronze base em madeira assinado e datado de 1991, numerado 50/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 53 x 30 cm