euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Terrina com travessa porcelana da China, Companhia das Indias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 27 x 18 cm (terrina) - 30 x 24 cm (travessa) cm