euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de cadeirões tamarindo com entalhamentos embutidos em madrepérola China séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 66 x 52 cm