euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Cartoneira marfim esculpido "Cenas com figuras orientais" China séc. XIX ligeiras faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 7,5 cm