euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cartoneira marfim esculpido "Figuras orientais" China séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 8 x 4,5 cm