euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Oratório sicupira vermelha portas almofadadas, interior das portas, laterais e fundo do interior pintados "Cenas da vida de Cristo" e "Vista de Jerusalém" português séc. XVII/XVIII corpo inferior posterior, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 193 x 93 x 51,5 cm