euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Retrato de senhora" miniatura sobre cartão moldura em madeira dourada com cantos em gesso relevado e dourado Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 11,5 cm