euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Arquibanco pombalino nogueira e cerejeira assentos de levantar português séc. XVIII (2ª metade) pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,5 x 180 x 56 cm