euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
LOUISE MEYER - SÉC. XIX/XX "Retrato de criança" miniatura sobre marfim estojo em couro com ferros a ouro e interior em veludo vermelho assinada e datada de 1890 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 6 cm