euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RAFAEL BORDALO PINHEIRO - 1846-1905 "Eça de Queirós" escultura em terracota falta do monóculo assinada e datada de 1901 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm