euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
JOAQUIM MEIRELES - 1882-19?? "Marechal Carmona" escultura em terracota patinada esbeiçadelas assinada e datada de Vila Nova de Gaia - 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm