euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
S. TEIXEIRA - SÉC. XX "Busto masculino" escultura em bronze base em mármore assinada e datada de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 (total) cm