euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
EMMANUEL FRÉMIET - 1824-1910 "Cabra e cria" escultura em bronze dourado desgaste no dourado assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 29 x 10 cm Notas: vd. KJELLBERG, Pierre - "Les Bronzes du XIXème Siècle", Dictionnaire des Sculpteurs, Les Éditions de l'Amateur, Paris, 1987, pp. 327-337.