euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
JOSÉ MALHOA - 1855-1933 "Costume II - Figuras" óleo sobre madeira assinado e datado de 1899 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 10 cm Notas: esta obra encontra-se seleccionada para integrar o Catálogo Raisonné do Autor, em preparação pela SCRIBE.