euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Paisagem com casario e figuras" óleo sobre tela assinado, numerado no verso com o nº 793 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 50 cm