euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
GABRIEL CONSTANTE - 1875-1950 "Paisagem com casa de palafita" óleo sobre contraplacado assinado e datado de 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 38 cm