euro_symbol€ 40,000 - 60,000 Base - Estimativa
gavel€ 40,000Vendido
ALVES CARDOSO - 1882-1930 "Rapariga do campo com braçada de verdura" óleo sobre tela assinado e datado de 1921 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 53 cm