euro_symbol€ 12,500 - 18,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
COLUMBANO - 1857-1929 "Retrato de senhora" óleo sobre madeira assinado e datado de 1927 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 21 cm