euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL DE MACEDO - 1836-1915 "Cena da vida rural - mercado na vila" óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1861 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 68,5 cm