euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Cavaleiro da Ordem de Santiago" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX (1º quartel) reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 57,5 cm