euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda de pernas altas D. José (1750-1777) vinhático escurecido pés de "Garra e bola", ferragens em bronze portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 115 x 62 cm