euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JUSTINO ALVES - NASC. 1940 "Composição 74" óleo sobre tela assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 50 cm