euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANDRÉ LANSKOY - 1902-1976 "Sem título" guache sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 64 cm Notas: Proveniência: Leilão Sotheby's, Nova York.