euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Mesa pé de galo nogueira tampo rectangular basculante inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 90 x 58 cm