euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Sete pratos porcelana da China decoração a azul "Cantão" reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas esbeiçadelas, cabelos, dois com faltas, um partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm