euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina redonda faiança de Estremoz decoração policromada "Folhas" Portuguesa séc. XIX (1ª metade) craquelé, cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm