euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração a azul "Rosácea" português séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm