1ª Sessão | November 14, 2011  | 426 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 74 chevron_rightLote seguinte

Prato decorativo "Folha com fruta" escultura de suspensão em barro vidrado decoração naturalista policromada Caldas séc. XX esbeiçadelas, faltas na policromia marcado da FÁBRICA DE FAIANÇAS DE HERCULANO ELIAS - vd. Simas & Isidro, nº 560 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 24,5 cm