euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Par de cadeiras ao gosto Guilherme IV pau-santo costas com entalhamentos "Rolo", assentos de palhinha portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 45 x 44 cm