euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Mesa de casa de jantar mogno duplo pé de galo com entalhamentos e ponteiras em metal amarelo, três tábuas de extensão portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 182 x 115 (fechada) cm