euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Lareira estilo Luís XVI mármore esculpido francesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 170 x 49 cm