euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Açucareiro porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pequena falta no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm