euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Theodolite ou Teodolito - Instrumento de precisão para medir ângulos horizontais e verticais, utilizado em trabalhos geodésicos e topográficos metal dourado caixa/estojo em madeira com pega em bronze Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 26,6 x 19 cm