euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Taça com pé alabastro Europa séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 30 cm