euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
GREGÓRIO PEREIRA - SÉC. XX "Sintra - vista do Palácio da Vila" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 85 cm