euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Meninas com cerejas" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 25,5 cm