euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aquamanil "Pato" faiança decoração policromada português séc. XIX cabelo, pequenos defeitos assinado F. M Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 26 cm