euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Prato de servir prata bordo relevado, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 48 e 635) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 722 grs.