euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Travessa recortada prata contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 46 e 635) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 41,5 cm; Peso - 2373 grs.