euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Travessa recortada prata contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 46 e 635) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 42 cm; Peso - 1320 grs.