euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Prato redondo de servir prata contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria da GUIA (Vidal - 49) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm; Peso - 1605 grs.