euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Centro de mesa com plateau prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (floreira) 51 x 38,5 (base) cm; Peso - 1368 (floreira) grs. Notas: defeito num pé